Факультеты ЧГУ посоревнуются на «Студвесне» в Чебоксарах

Факультеты ЧГУ посоревнуются на «Студвесне» в Чебоксарахchuvsu.ru

Обнародован график выступлений

В столице Чувашии стартовал фестиваль «Студенческая весна ЧГУ-2017». Обнародован график выступления факультетов. Сам фестиваль будет проходить до 13 апреля и обещает быть ярким и красочным. На предстоящие выступления ждут всех желающих.

В церемонии открытия, которая состоялась в ДК «ЧГУ имени Ульянова» 9 марта, приняли участие руководство университета, его выпускники и студенты. Ректор "ЧГУ имени Ульянова" Андрей Александров открыл мероприятие.

- Все, кто находятся в этом зале, на верном пути. Все потому что достаточно вспомнить, что такие проекты живут десятилетиями. «Студвесна» - крупнейшее мероприятие, которое собирает тысячи людей по велению своего сердца. Это не только удовольствие, радость, перенапряженный пресс. Это вклад в демографическую ситуацию в стране, многие студенческие семьи образовались на этой сцене, - сказал Андрей Юрьевич.

Далее участников мероприятия поприветствовал министр образования и молодежной политики Чувашии Юрий Исаев.

- «Студвесна» - это классное время, когда вы можете окунуться в творчество и некоторые достигают больших успехов! Кто-то стал доктором наук и до сих пор поет свои студенческие песни про «Ежика в тумане», а кто-то благодаря «Студвесне», работая преподавателем в университете, стал заслуженным артистом Чувашской республики. Весна + студент = энергия! Творите, ребят, все в ваших руках, - сказал со сцены Юрий Николаевич.

Вы участвовали в "Студвесне" в свои студенческие времена? Делитесь воспоминаниями в комментариях под новостью.

Ректорат приготовил основные призы для победителей фестиваля - это поездки по историческим местам России. Начало всех выступлений в 18 часов.

График проведения фестиваля «Студенческая весна-2017»:

...

  • 0

Популярное

Последние новости