Чувашский полицейский, находясь в отпуске, задержал воров электропроводов

Чувашский полицейский, находясь в отпуске, задержал воров электропроводовМВД по Чувашии, из архива "Pro Город"

Сейчас возбуждено уголовное дело статье «Кража»

В Чувашии полицейский, просидев в засаде три часа, задержал молодых людей, которые промышляли кражами электрических проводов. Об этом сообщают в пресс-службе МВД.

31 марта оперативный сотрудник отдела МВД по Чувашии находясь в очередном отпуске, проезжая на личном автомобиле мимо животноводческой фермы в деревне Шинерпоси Чебоксарского района заметил подозрительных молодых людей.  Два человека зашли в коровник. Сотрудник уголовного розыска решил присмотреться к ним.

- При этом полицейскому пришлось просидеть в засаде более 3 часов, пока злоумышленник вышли обратно. Затем он увидел в их руках 6 пакетов с электрическими проводами. Их задержали на место происшествия. Похитителями оказались местные жители в возрасте 23 и 28 лет. Стоит отметить, что оба ранее судимы за кражи, - комментируют в ведомстве.

Кстати, выяснилось, что молодые люди похищали провода на этой ферме уже  не первый раз. Так, накануне они срезали провода в коровнике и уже успели их продать. Сейчас возбуждено уголовное дело статье «Кража». Украденные провода из коровника в Чебоксарском районе

...

  • 0

Популярное

Последние новости