В микрорайоне Никольском появится двор вашей мечты!

В микрорайоне Никольском появится двор вашей мечты!предоставлено СМУ-58

Сегодня быстрыми темпами застраивается новый микрорайон в Новочебоксарске — Никольский. В середине декабря 2016 года строительная фирма «СМУ-58» закончила  подготовительный этап, а спустя 4 месяца уже можно увидеть результаты огромной и трудоемкой работы: поднимается седьмой этаж в монолите и пятый в кирпиче.

Стоит отметить, что компания возводит не один дом, а целых два. Секретом такого быстрого темпа строительства является непрерывность работы. График у рабочих очень плотный, без промедлений и застоев. В среднем дом растет по 2 этажа в месяц. По строительным меркам это очень быстро.
Также компания совместно с заводом игрового и спортивного оборудования "ДиКом" работает над планом обустройства дворов микрорайона Никольского, чтобы создать все удобства для будущих жильцов. На данный момент разработано предварительное видение современных дворовых территорий, которое находится в стадии обсуждения. Это должен быть двор XXI века, с зонированием пространства с учетом интересов всех жильцов: от малышей до самых взрослых. В данный момент рассматривается возможность создания скейт-парка, баскетбольной площадки с хорошим покрытием и самых разных уличных тренажеров в рамках общей концепции, которая не имеет аналогов в Чувашии. Но нужно ли это самим жильцам и насколько это востребованно? Так как проект еще неокончательный и находится на стадии согласования, сотрудники компании решили узнать у самих жителей города, будущих собственников квартир в данном микрорайоне, о каком дворе они мечтают. Возможно, именно эти предложения будут вынесены на дальнейшее обсуждениеПредлагайте свои идеи в комментариях под этой статьей!

Примерный план двора в микрорайоне Никольский

Примерный план двора в микрорайоне Никольский

Примерный план двора в микрорайоне Никольский

Кстати, микрорайон Никольский обещает в ближайшем будущем стать настоящей визитной карточкой Новочебоксарска, потому что район продуман до мельчайших деталей и будет отличаться своей уникальностью. Это развитая инфраструктура, транспортная доступность, открытые и подземные автостоянки, школа на 1500 учеников и два детских сада на 225 мест каждый.

Важно, что застройщик «СМУ-58» – это серьезная строительная фирма, которая на рынке жилья более 15 лет. Она уже завоевала доверие новочебоксарцев на примере строительства домов по Восточной, 21б и по Советской, 45 (1-й этап): дома сданы в срок, жильцы получили ключи от квартир вовремя. В настоящее время готовится к сдаче второй, завершающий этап строительства дома на улице Советской, 45. Там еще остались однокомнатные квартиры. Их покупателям застройщик обещает частичную отделку в подарок! Узнайте подробности акции в отделах продаж СМУ-58.

Вид с балкона дома по Советской, 45

...

  • 0

Популярное

Последние новости