Игнатьев пришел в недостроенный детский сад в Альгешево

Игнатьев пришел в недостроенный детский сад в Альгешевос сайта gov.cap.ru

Он проверил, как идут работы

В Чебоксарах проинспектировали ход строительство детского сада в поселке Альгешево. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

С комиссией, которая приехала в недостроенный садик, объект навестили глава Чуваши Михаил Игнатьев и глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. Сейчас в строящемся детском саду на улице Розы Люксембург уже завершены основные работы, ведется установка окон, монтаж вентиляции, трубопроводов отопления, канализации, штукатурные и отделочные работы, устройство эвакуационных выходов и бассейна. Официально открыть садик планируют в августе 2017 года.

Двухэтажное здание стоимостью 142 миллиона рублей рассчитано на 12 групп (240 мест). В нем предусмотрены медицинский блок, пищеблок, бассейн, залы для музыкальных, спортивных, кружковых занятий, компьютерный класс.

Игнатьев отметил, что появление детского сада положительно скажется на развитии поселка Альгешево. Алексей Ладыков констатировал, что пустовать детский сад не будет.

Всего в период с 2017 по 2020 годы в республике будет построено и реконструировано 11 детских садов.

Строительство детского сада в Альгешево

Строительство детского сада в АльгешевоСтроительство детского сада в АльгешевоСтроительство детского сада в АльгешевоСтроительство детского сада в АльгешевоСтроительство детского сада в АльгешевоСтроительство детского сада в АльгешевоСтроительство детского сада в АльгешевоСтроительство детского сада в АльгешевоСтроительство детского сада в Альгешево

...

  • 0

Популярное

Последние новости