Бизнес-леди из Чебоксар написала "Небылицу" о любви

Бизнес-леди из Чебоксар написала "Небылицу" о любвиИз архива "Pro Город"

Женский роман был презентован 30 мая в Чебоксарах

В Чебоксарах прошла презентация книги «Небылица». Автором женского романа, если верить надписи на книге, является Твоя хозяйка. Однако на самом мероприятии интрига была раскрыта: за загадочным никнеймом Твоя хозяйка скрывается бизнес-леди Анна Спиридонова.

Публика  стала собираться к 18 часам в живописном месте у дома купца Кадомцева (особняк находится на набережной Чебоксарского залива). Гостей встречала героиня вечера - Анна Спиридонова. Поздравить автора романа пришли писатели, известные блогеры, журналисты, общественные деятели.

По словам Анны, идея написать книгу пришла еще 5 лет назад, когда Анна летела на отдых в Бангладеш. Но из-за плотного графика работы сесть за роман сразу не получилось. 

На написание книги ушло более полугода. Главной героиней романа стала Екатерина Викторовна, которая испытывает постоянные жизненные трудности. Хотя изначально я хотела написать о себе, но потом поняла, что моя жизнь не настолько богата, чтобы стать предметом художественного живописания. Возможно, это еще впереди. Всех секретов раскрывать не буду. Пусть читатель сам оценит, - делится автор книги Анна Спиридонова. 

Почетным гостем стал Мишши Юхма, народный писатель Чувашской Республики, поэт, драматург. В своей приветственной речи он пожелал Анне удачи от лица Союза писателей Чувашской Республики.Тираж романа "Небылица" составляет 1000 экземпляров. В книге 159 страниц. Из-за небольшого формата книги ее удобно носить с собой в сумочке, приятно держать в руках, а шрифт удобен для чтения. 

Во время мероприятия любой желающий смог купить новинку за 500 рублей. Все собранные средства будут направлены на установку скульптуры женщины, находящейся в положении.

Скульптура беременной женщины в миниатюре была также прзентована на вечере. Автор - известный скульптор Василий Кузнецов.

Подробнее о прошедшем мероприятии в честь выхода романа "Небылица" в фоторепортаже.Фуршет на презентации книги "Небылица"Мишши Юхма напутствует Анну Спиридонову, автора романа «Небылица»Поздравить Анну Спиридонову пришли общественные деятели и политикиАнна Спиридонова и скульптор Василий КузнецовГости на презентации романа "Небылица"Писатель Мишши Юхма, скульптор Василий Кузнецов и гости вечера на презентции романа «Небылица»Гости вечераГости на презентации книги "Небылица"Гости на презентации книги "Небылица"Анна Спиридонова презентовала женский роман «Небылица»Анна Спиридонова презентовала женский роман «Небылица»Скульптура беременной женщины в миниатюреРуководитель редакции "Pro Город" Светлана Белова и главный редактор Роман Павлов приобрели  книгу Анны СпиридоновойТворческий номер детского коллектива на презентации книги «Небылица»

...

  • 0

Популярное

Последние новости