В Канаше на железнодорожных путях от мощного удара током погиб школьник

В Канаше на железнодорожных путях от мощного удара током погиб школьникcap.ru

Стали известны обстоятельства трагедии

В Чувашии в районе железной дороги погиб подросток. Сейчас этим происшествием занимаются сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте. Появились обстоятельства происшествия.

В воскресенье, 18 июня, в Канаше произошел трагический случай: погиб подросток 2002 года рождения. По словам горожан, это случилось ночью на пешеходном переходном мосту, расположенном над железной дорогой.

- Мы проезжали мимо на машине и увидели яркую вспышку! Мальчика не стало в считанные секунды, - сообщают жители Канаша.

Сейчас по этому случаю в Чувашском ЛО МВД России на транспорте проводится проверка. По предварительным данным, 14-летний подросток гулял в компании сверстников.

- Со слов очевидцев, в какой-то момент несовершеннолетний встал на перила железнодорожного моста, пытаясь залезть на защитную металлическую крышу, которая установлена под линией электропередачи. Оказавшись в непосредственной близости от проводов, юноша получил электрический удар мощностью 27 тысяч вольт и погиб на месте, - уточняют полицейские.

Как вы думаете, что сподвигло подростка залезть на крышу конструкции? Пишите в комментариях под новостью.

Сотрудники транспортной полиции обращаются к родителям с просьбой быть особо внимательными к своим детям в дни школьных каникул, постоянно контролировать их местонахождение и напоминать правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости