В Татарстане в аварии погибли 14 пассажиров автобуса

В Татарстане в аварии погибли 14 пассажиров автобусаГУ МЧС России по РТ

Еще 15 человек пострадали

В Татарстане произошло серьезное столкновение рейсового автобуса с грузовиком. В результате ДТП есть жертвы и пострадавшие.

В воскресенье, 2 июля, примерно в половине первого ночи на 52 километре автодороги Альметьевск-Заинск Республики Татарстан столкнулись рейсовый автобус и грузовик MAN, буксируемым на жесткой сцепке КамАЗ.

 - После удара автобус опрокинулся и загорелся. Число жертв на данный момент уже 14 человек. Еще 15 пассажиров автобуса пострдали, из них 12 были госпитализированы с различными травмами в больницу, - сообщают в пресс-службе МВД по Республике Татарстан. - Личности погибших и пострадавших устанавливаются. Также выясняется точное число находившихся в салоне автобуса пассажиров, поскольку известно, что водитель в пути подсаживал попутчиков.

Главным следственным управлением МВД по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. На данный момент планируется задержание как водителя грузовика, так и двоих водителей автобуса для выяснения виновника произошедшего.

В Татарстане столкновение автобуса с бензовозом унесло жизни 14 человек

В Татарстане после ДТП загорелся пассажирский автобус - погибли 14 человек

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости