Вокалисты из Чувашии заняли призовые места на Международном конкурсе в Санкт-Петербурге

Вокалисты из Чувашии заняли призовые места на Международном конкурсе в Санкт-ПетербургеЕлены Замазкиной

Прошел XIII международный конкурс-фестиваль "Невские перспективы - Дети XXI века"

В Санкт-Петербурге прошел XIII международный конкурс-фестиваль "Невские перспективы - Дети XXI века". В нем приняли участие дети из разных регионов России и Зарубежья. Юные вокалисты из Чувашии завоевали достойные награды. Подробнее в репортаже корреспондента портала pg21.ru.

Стало известно, что в конце августа 8 юных дарований из Чувашской Республики выступили на Международном конкурсе. Воспитанники студии вокала Натальи Ильц стали лауреатами конкурса и получили одобрение высокого уровня. 

- Мы были приятно удивлены тем, сколько здесь собралось талантливых детей. Наши дети достойно выступили на сцене и получили заслуженные награды, - говорит Наталья. 

После выступления ребята посмотрели достопримечательности Санкт- Петербурга. Возвратились домой с массой положительных эмоций и огромным желанием продолжать заниматься дальше. 

- Впервые побывал в северной столице. Остался доволен поездкой. Зарядился положительной энергией на целый учебный год, - делится впечатлениями Егор Замазкин,  дипломант конкурса1 степени.

А в каких конкурсах вы участвовали? Оставляйте свой комментарий под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости