В Новочебоксарске женщина в кафе расцарапала полицейскому шею

В Новочебоксарске женщина в кафе расцарапала полицейскому шеюИз архива "Pro Город"

На злоумышленницу наложен административный штраф в размере 1 тысячи рублей и назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно

В Чувашии вынесли приговор женщине, которую обвиняют по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Ей назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно. Об этом сообщают в Следственном управлении.

41-летней жительницу Новочебоксарска признали виновной в совершении преступления по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

- Выяснилось, что около 3 часов утра 19 июня в Новочебоксарске злоумышленница, находившаяся у одного из местных круглосуточных кафе и грубо нарушавшая общественный порядок, была задержана патрульными за мелкое хулиганство. В ответ на требование полицейских проехать в отдел внутренних дел она нанесла одному из них два удара рукой одному из них по лицу и шее, расцарапав ее, - комментируют в Следственном управлении СКР по Чувашии.

Кстати, на злоумышленницу наложен административный штраф в размере 1 тысячи рублей и назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно.

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости