В Чебоксарах из больницы эвакуировали 126 детей

В Чебоксарах из больницы эвакуировали 126 детейАнастасии Батьковской

Здание оцепили

В столице Чувашии снова произошла эвакуация людей из больницы. Персоналу медицинского учреждения пришлось в считанные минуты эвакуировать более ста человек. Появились подробности.

Во вторник, 19 сентября, в Чебоксарах эвакуировали посетителей и пациентов Детской инфекционной больницы, расположенной на улице Гладкова. Всего на улицу вывели более сотни человек, в том числе 126 детей. О этом в редакцию «Pro Город» сообщает народный корреспондент.

- Когда всех людей вывели из больницы, здание оцепили. На месте работали около восьми карет скорой помощи, в них расположили самых маленьких пациентов. Одного тяжелобольного ребенка перевезли в другой детский медицинский центр, - сообщают очевидцы.

На месте работают сотрудники МЧС по Чувашии. Как выяснилось, причиной эвакуации стало задымление помещения.

- Задымление было в подвальном помещении, открытого огня не обнаружено, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Чувашии, - В 11.55 возгорание полностью ликвидировали.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Пишите "ВКонтакте" в предложить новость. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости