В Чувашии женщина спряталась от дальнобойщика-насильника в лесу

В Чувашии женщина спряталась от дальнобойщика-насильника в лесуPro Город

Однако это ее не спасло

В Чувашии перед судом предстал 36-летний житель поселка Воротынец. Его обвиняли в изнасиловании. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Установлено, что вечером 25 апреля 2017 года мужчина находился за рулем малотоннажного грузовика «ГАЗ Валдай» и следовал по автодороге М-7 «Волга» на территории Ядринского района. Он увидел стоящую на остановке 38-летнюю женщину и предложил ее подвезти. Когда она оказалась в кабине его автомобиля, он предложил ей вступить в интимную связь, от чего она отказалась. Сославшись на то, что ей нужно в туалет, женщина вышла из машины и убежала в лесопосадку.

Прождав около получаса, злоумышленник вышел на поиски своей попутчицы, но не нашел ее и отправился дальше. Свою жертву он снова увидел на остановке общественного транспорта. Силой затащив ее в свой грузовик и заблокировав двери, мужчина отъехал на некоторое расстояние. Там он сильно избил женщину, сломав ей два ребра, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и пытался изнасиловать. Сделать это, однако, у него не получилось из-за активного сопротивления потерпевшей.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 3,5 годам колонии общего режима.

Согласны ли вы с вынесенным приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости