Стало известно, задержат ли чебоксарские поезда из-за страшной аварии во Владимирской области

Стало известно, задержат ли чебоксарские поезда из-за страшной аварии во Владимирской областиУМВД России по Владимирской области

Там погибли 19 человек

Сегодня на железной дороге во Владимирской области произошла авария, унесшая жизни 19 человек. Редакция "Pro Город" выяснила, повлияла ли трагедия на движение поездом, следующих из Чебоксар.

Сегодня, 06 октября, на железнодорожной станции «Покров» во Владимирской области произошла страшная авария. В 03 часа 29 минут поезд протаранил автобуса Mercedes.

Как сообщает портал progorog33.ru, у автобуса произошла поломка. В момент столкновения он находился на железнодорожном переезде на запрещающий сигнал светофора. По данным "Российской газеты", в результате столкновения погибли 19 человек, в том числе трое детей.

В диспетчерской службе железнодорожного вокзала Чебоксар рассказали, пповлияла ли авария на следование поездов из нашего города.

- Через Владимирскую область следуют маршруты "Чебоксары - Москва" и "Чебоксары - Санкт-Петербург". Все поезда курсируют в штатном режиме, без задержек. У вечернего рейса также отклонения от расписания не ожидаются, - сообщили в диспетчерской службе железнодорожного вокзала Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости