Стало известно, кто сообщил о заминированной больнице в Новочебоксарске

Стало известно, кто сообщил о заминированной больнице в НовочебоксарскеКсении Петровой

Сейчас мужчина дает показания

В Новочебоксарске было оцеплено еще одно здание. На сей раз звонок поступил о минировании детской больницы. На место прибыли пожарные и полиция. Об этом редакции "Pro Город" сообщил народный корреспондент Ксения Петрова. 

6 октября, в пятницу, в Новочебоксарске спецслужбы оцепили здание медицинского учреждения на улице Винокурова, 68. Как сообщает народный корреспондент, произошло это около 20.00. 

  • - В детской больнице, к счастью, в то время никого не было. На место прибыли пожарные и полиция, - говорит очевидец Ксения Петрова. 

В пресс-службе МВД по Чувашии сообщили, что через час, в 21.00 правоохранители установили личность звонившего. 

  • - Им оказался местный житель. Сейчас мужчина дает показания, - комментируют в ведомстве. 

Напомним, что через два дня, 8 октября, в 10.30 в кинотеатре "Тетерин фильм" был обнаружен бесхозный предмет. Здание оцепили пожарные и полиция. Его проверили, все в порядке.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости