Ханна назвала свою новую песню саундтреком этой осени

Ханна назвала свою новую песню саундтреком этой осениinstagram.com/offi_hanna

"Пули" появились в сети

Певица Ханна из Чебоксар презентовала свой новый трек, выход которого ждали многие ее фанаты. Композицию «Пули» уже успели оценить тысячи человек.

В ночь на пятницу, 13 октября, в сети обнародовали новую песню певицы из Чебоксар Ханны. Композицию «Пули» ждали многие фанаты ее творчества, так как ее выход был анонсирован еще летом.

- Саундтрек этой осени ... Наконец-то буду кайфовать под него вместе с вами ... я схожу сума от него ... И вы кайфуйте .. И пишите комментарии, очень интересно у кого из вас такое же внутреннее состояние, - подписывает видео-отрывок песни чебоксарка.

Стоит отметить, что новая песня Ханны за несколько часов выбилась в лидеры в разделе поп-музыки на Itunes. В адрес девушки продолжают поступать поздравительные комментарии.

Какие песни вам нравятся? Пишите в комментариях под новостью.

- Шикарная песня, когда услышала отрывок поняла, что это будет хит. Долго ждала ее, чтобы послушать. Ты и твоя команда молодцы! Осталось только клип сделать и ты покоришь все телеканалы, а с песней радиостанции. Пусть эта песня получит как можно больше наград, - пишут фанатки девушке под постом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости