Беременная экс-участница "Дома-2" из Чебоксар готова снова сделать пластику груди

Беременная экс-участница "Дома-2" из Чебоксар готова снова сделать пластику грудиinstagram.com/anastasiyalisova7

Сейчас она находится на 25-й неделе

Экс-участница "Дома-2" из Чебоксар Анастасия Шахиджанова (в девичестве - Лисова) призналась, что готова к повторной пластике груди. Об этом она рассказала в интервью изданию "StarHit".

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" из Чебоксар Анастасия Шахиджанова (Лисова) находится на 25-й неделе беременности. Недавно Анастасия и ее муж Михаил признались на своем канале на Youtube, что ждут девочку. Пара усиленно готовится к рождению первенца. Они даже вместе ходят в женскую консультацию.

Журнал "StarHit" задал чебоксарке вопрос, не помешает ли сделанная ранее пластика груди вскармливанию. По словам Анастасии, в 21 веке импланты ставятся под мышцу, это не мешает женщине кормить ребенка грудью.

- Если после кормления ребенка придется отправиться вновь на пластику... Да, ничего страшного, значит, я сделаю ее, - говорит Анастасия.

Также будущая мама призналась, что не боится за свою фигуру.

 - Фигура возвращается очень быстро, вот поэтому опасений совершенно никаких нет. Мне кажется, наоборот фигура после беременности становится еще лучше в плане пропорций, потому что кости расширяются. И женское тело гармоничнее выглядит, у меня совершенно нет по этому поводу страха, - говорит девушка.

Сейчас экс-участница "Дома-2" активно ведет свой аккаунт в Instagram и делится с подписчиками своими впечатлениями и ощущениями в период беременности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости