В Чебоксарах через месяц обещают завершить строительные работы на Московской набережной

В Чебоксарах через месяц обещают завершить строительные работы на Московской набережнойcap.ru

Глава мэрии Чебоксар лично проверил ход ремонтных работ

В столице Чувашии идет благоустройство Московской набережной и сквера Константина Иванова, который будет состоять из нескольких этапов. В этом году будут завершены строительные работы - 2 этап.

В пятницу, 27 октября, глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков совместно с директором Управления ЖКХ и благоустройства Олегом Беловым и представителями подрядынх и проектных организаций выехали на Московскую набережную посмотреть, как проходят ремонтные работы. Напомним, что благоустройство набережной началось в 2016 году и разделено на 4 этапа.

Заместитель директора подрядной организации Виктор Разумов рассказал, что в настоящее время завершается установка ограждений, устройства технического проезда и велодорожки из брусчатки, строительство очистных сооружений. Срок завершения второго этапа ноябрь этого года. Как отметил Алексей Ладыков подрядчик должен уложиться в срок. 

 - И техника, и финансирование, и другие ресурсы  - все для этого имеется, - отметил Алескей Ладыков.

Глава администрации также проверил ход работ в сквере имени Константина Иванова, реконструкция которой также должно быть завершено к концу ноября этого года.

 - На сегодняшний день на объекте идет установка новых балясин для декоративного оформления «Аллеи любви». Продолжается укладка брусчатого покрытия на пешеходных дорожках и перед сквером, - сообщают в мэрии.

Контракт на ремонтные работы заключен на сумму 38 450 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости