Чебоксарка на ТНТ назвала "Дом-2" компасом для молодежи

Чебоксарка на ТНТ назвала "Дом-2" компасом для молодежифото и видео из личного архива Татьяны Аюповой, скрин видео телеканала ТНТ

Ее пригласили в качестве эксперта-психолога

Чебоксарка выступила в качестве эксперта-психолога на телепроекте "Дом-2". В эфире канала ТНТ поклонники и противники телестройки высказывали мнения "за" и "против" шоу. Психолог из Чебоксар поддержала идею телепроекта и пообщалась со звездными участниками.

1 ноября, в среду, в эфире телеканала ТНТ показали выпуск ток-шоу "Дом-2. Разбор". Ведущие и гости обсуждали вопрос, нужны ли реалити-шоу, "Дом-2" в том числе. В горячих обсуждениях приняла участие психолог из Чебоксар Татьяна Аюпова.

Приглашенные звезды и родители участников "Дома-2" разделились на два лагеря. Одни утверждали, что шоу помогает реализоваться и прославиться участникам. Другие были уверены, что проект излишне откровенный для телеэкранов. Чебоксарка выразила свою точку зрения.

- Моей старшей дочери 15 лет. Она смотрит с удовольствием и  ориентируется на "Дом-2". Она говорит: "Мама, а что мне еще смотреть? Старые сериалы?". "Дом-2" - это компас для молодежи. Это ориентир, понимаете? - разъяснила психолог Татьяна Аюпова.

За кулисами шоу чебоксарка также пообщалась со звездными участниками и ведущими телестройки. К примеру, певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с психологом, что многие ее неверно воспринимают именно из-за связи с "Домом-2".

- Ольга оказалась совсем не такой пафосной, как многие думают. А Самсонов и его девушка попросили совета, как сохранить отношения при ссорах, - говорит Татьяна.

Также психолог познакомилась со звездой "Дома-2" Александрой Черно. Девушка даже передала привет Чебоксарам.

Звезда "Дома-2" Александра Черно передает привет Чебоксарам

Смотрите выпуск ток-шоу "Дом-2. Разбор" с участием психолога из Чебоксар

...

  • 0

Популярное

Последние новости