Чебоксарка на шоу "Мужское/Женское" обвинила мать в издевательстве над ней

Чебоксарка на шоу "Мужское/Женское" обвинила мать в издевательстве над ней1tv.ru

По словам девушки, ее неоднократно избивали

В программе "Мужское/Женское" обсудили историю чебоксарки Анны Бабинян. Мама пытается вернуть 19-летнюю девушку домой. Анна рассказала, что ушла, потому что мама ее избивала. Также, по словам чебоксарки, мама ради квартиры добилась, чтобы ей в детстве поставили ложный диагноз олигофрения.

28 ноября, во вторник, на федеральном канале в программе "Мужское/Женское" рассказали историю девушки из Чувашии. По словам 19-летней Анны Бабинян из Чебоксар, она ушла из дома, потому что мама периодически избивала ее и морила голодом. Сейчас девушка живет у друзей семьи. На программу пришла мама Анны, Алвард Саргсян. Она рассказала, что хочет вернуть дочь домой и спасти ей жизнь.

 Она находится в семье, с которыми мы знакомы всего год. Сначала мы начали дружить, а потом они подарили цепочку Ане. Анна агрессивно настраивалась против меня и против всей семьи, - говорит Алвард.

Также она рассказала, что с самого рождения у дочери были проблемы со здоровьем. Анна родилась с синдромом Пьера Робена - это отсутствие мягкого неба. Также у нее проблемы со зрением. Аня ослепла на один глаз, требуется операция. Но главное - у Анны Бабинян с детства есть инвалидность по диагнозу олигофрения. Женщина, которая приютила Аню, Елена Синева, говорит, что диагноз ложный, и мама Анны добилась его, чтобы получить жилье.

 Какая она мать? Мама никогда не поставит диагноз с целью получения квартиры. Квартиру она получила, но Аня всю жизнь при этом жила на кухне, где было холодно, - утверждает Елена.

Ведущий Александр Гордон поинтересовался, как Аня училась в школе. Узнав оценки девочки, он сделал вывод.

 Исходя из опыта всей психиатрии, советской и постсоветской, ребенок с диагнозом олигофрения не может закончить среднюю школу, сдав математику, русский и остальные предматы на "3", "4" и "5". Это исключено, - сказал ведущий.

Анна Бабинян рассказала, каким образом в детстве ей поставили диагноз олигофрения.

- Я каждый год проходила комиссию у психиатра, она (мама) заставляла меня ошибаться в ответах. Кроме того, когда меня увезли в Армению, я почти ничего не ела. Там мама меня била, - призналась чебоксарка.

- Вы пойдете под суд за подложный диагноз, -сказал он. -  Я прошу тебя (Анну) написать заявление по поводу избиения.

Анна Бабинян рассказала редакции "Про Город", что Первый канал, по которому показали передачу, оплатил и организовал ей операцию на глаза в Москве. Ее провели 16 ноября. В дальнейшем ей предстоит еще одна лазерная операция.

Чебоксарка на шоу "Мужское/Женское" обвинила мать в издевательстве над ней

...

  • 0

Популярное

Последние новости