Свадебное видео чебоксарцев в стиле 90-х набрало более миллиона просмотров

Свадебное видео чебоксарцев в стиле 90-х набрало более миллиона просмотровwww.youtube.com

Ролик поразил пользователей

Молодожены из Чувашии записали свадебный видеоролик, который прославился в Сети. Актерское мастерство обычных горожан и красивая видеоработа с задумкой впечатлили россиян. Появились подробности.

В четверг, 30 ноября, стало известно, что свадебный ролик чебоксарской супружеской пары, снятый еще летом 2017 года обрел всероссийскую известность и набрал более миллиона просмотров.И это неудивительно! Молодожены прекрасно вжились в роли влюбленных из 90-ых и собрали массу положительных комментариев в Интернете.

- Похоже, что даже со сценаристом работали, снято все профессионально и заметен крутой стеб над трендами 90-ых, - пишет пользователь Алексей в социальной сети.

Мы пообщались с видеографом Аликом Михаловым, который помог создать эту видеоработу. Он рассказал, что идея снять свадьбу в стиле 90-ых родилась уже давно. Оставалось только встретить подходящих молодожен.

Вам понравилась идея съемок? Пишите в комментариях под новостью.

- Все мы помним то время и сценарий родился как-то сам по себе. Задачей стояло добавить максимум юмора, рассказать историю знакомства плавно перетекающую в настоящую свадьбу и показать на самом торжестве. Максим и Юлия - это классные творческие ребята, готовые к экспериментам. Так же они помогли мне в организационных моментах, например, найти квартиры для съемок, одежду, различные аксессуары, за что им отдельное спасибо. И, конечно, спасибо Игорю Николаеву за замечательную песню, - прокомментировал видеограф из Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости