Полиция задержала парней, разломавших снеговика и детскую площадку в Новом городе

Полиция задержала парней, разломавших снеговика и детскую площадку в Новом городенародного корреспондента "Pro Город"

Хулиганов засняли на видео

В Чувашии стражи порядка задержали хулиганов, которые сломали снеговика и площадку в детском саду. Местные жители, которые обратились за помощью в дежурную часть полиции, а хулиганов засняли на видео. Появились подробности.

Во вторник, 5 декабря, стало известно, что несколько парней разгромили площадку нового детского сада, который расположен в микрорайоне Новый город. Действия хулиганов засняли на видео камеру жильцы, которые обратились в полицию. Об этом в редакцию «Про Город» сообщает народный корреспондент.

- Четыре парня сломали снеговика, который так старательно лепили жильцы, а затем пробрались в детский садик «Новоград» и поломали там площадку с верандой, - уточняют жильцы. - Их неадекватное поведение также попало на камеры видеонаблюдения, скорее всего они находились в состоянии опьянения.

Как вы думаете, почему молодые люди решили разломать чужое имущество? Пишите в комментариях под новостью.

На место незамедлительно выехали сотрудники полиции и по горячим следам разыскали преступников. Сейчас устанавливается сумма ущерба от их действий.

- Личности двоих парней уже установлены. Ими оказались уроженец Урмарского района 1997 года рождения и уроженец Чебоксар 1998 года. Еще двоих разыскивают стражи порядка, по этому факту проводится проверка, - сообщают в МВД по Чувашии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости