Наверх

Чувашия упала в экологическом рейтинге регионов

Возрастное ограничение: 6+
Про Город
Сколько позиций она потеряла

Чувашию снова включили в экологический рейтинг регионов России. Об этом сообщают на портале ria.ru.

Осенний рейтинг 2017 года был составлен общественной организацией "Зеленый патруль". Согласно ему, регионами с самой хорошей экологией стали Тамбовская область, Республика Алтай и Алтайский край. Также В десятку регионов с самой благоприятной экологической ситуацией также вошли Курская область, Санкт-Петербург, Мурманская область, Республика Чувашия, Ульяновская область, Краснодарский край и Республика Коми.

Таким образом, Чувашия оказалась на седьмом месте рейтинга, потеряв 2 позиции.

На последних позициях рейтинга оказалась Челябинская область. Среди аутсайдеров также Свердловская, Московская и Иркутская области, Севастополь, Брянская область, Республика Бурятия, Еврейская автономная область, Ленинградская и Нижегородская области.

Природа Чувашия Экология

Комментарии 19

11 декабря 2017, 11:44 фекальный запах
а вам понравились красотки прогорода?
11 декабря 2017, 11:57 Петюк
фекальный запах
а вам понравились красотки прогорода?
Вообще огонь!
11 декабря 2017, 11:59 Kodrag
Промышленность стараниями марионеточной власти загублена. Зато экология на подъеме? Надо-же чем-то хвалится.
11 декабря 2017, 12:07 Горожанин
Ежегодно в десятке самых чистых регионов, и это радует. Действительно, москвичи и жители других регионов восхищаются красотой нашей Волги и сосновых боров в Заволжье, чистотой экологии.
11 декабря 2017, 12:42 После человека
Горожанин
Ежегодно в десятке самых чистых регионов, и это радует. Действительно, москвичи и жители других регионов восхищаются красотой нашей Волги и сосновых боров в Заволжье, чистотой экологии.
нигде чистого быть не может... Он обладает развитым мозгом, но в развитии и эволюции намного отстал от обезъян.
11 декабря 2017, 13:24 Горожанин
сато всех лис и кабанов выбили.
11 декабря 2017, 13:50 Kodrag
Горожанин
О чукча салам!
Салам потомку золотоордынцев.
11 декабря 2017, 13:53 Kodrag
Горожанин
Волга давно уже помойкой стала.
Волгу одна Чувашия загаживает? А может сначала Нижегородская,Тверская области и так далее?
11 декабря 2017, 15:04 опять монголов вспомнил
Kodrag
Салам потомку золотоордынцев.
посмотри на красоток прогорода. в тамбове таких нет
11 декабря 2017, 15:10 Kodrag
опять монголов вспомнил
посмотри на красоток прогорода. в тамбове таких нет
Так ты что из Тамбова?
11 декабря 2017, 16:54 монгольский хан
Kodrag
Так ты что из Тамбова?
их нигде нет
11 декабря 2017, 17:07 Горожанин
Слив нефти в Волгу продолжается,запах нефти стоит невыносимый,речка в Якимовском овраге 10 декабря 2017 года:
11 декабря 2017, 17:10 Горожанин
Вот ещё фото :
11 декабря 2017, 17:13 Горожанин
Kodrag
Волгу одна Чувашия загаживает? А может сначала Нижегородская,Тверская области и так далее?
Посмотри последний комент сука,именно Чувашия загрязняет Волгу,проиди по берегу летом,одни свалки,то нефтесливы,то таблеткицелыми коробками.
11 декабря 2017, 22:46 Николай
И почётное 2 место в России по онкологии !!! Как не печально но факт.( Дядя лежал в Питере в онкологическом центре) -со слов тамошних врачей.
12 декабря 2017, 09:59 Читатель
Николай
И почётное 2 место в России по онкологии !!! Как не печально но факт.( Дядя лежал в Питере в онкологическом центре) -со слов тамошних врачей.
А про то, что в Чувашии псоглавцы живут, питерские врачи не говорили?
Что за лень и невежество.

https://yandex.ru/search/?lr=45&clid=2270456&win=300&msid=1513061784.91113.22880.1170&text=заболеваемость%20онкологией%20по%20регионам%20россии