В Чебоксарах Ханна рассказала, хочет ли она стать президентом

В Чебоксарах Ханна рассказала, хочет ли она стать президентомфото Елены Михайловой

Певица ответила на вопросы поклонников

В Чебоксары приехала певица Ханна. Она провела встречу с поклонниками в актовом зале школы, в которой училась. Фанаты, сумевшие пробиться в небольшое помещение, задали артистке интересующие вопросы.

В Чебоксары приехала известная певица Ханна, исполнительница таких хитов как "Омар Хаям", "Te Amo" и "Мама, я влюбилась". 11 декабря, в понедельник, она  провела фан-встречу в родном городе. Анна Иванова встретилась с поклонниками в стенах школы №35, в которой когда-то училась. Фан-встреча началась в 14.00 и прошла в формате вопроса-ответа.

Пообщаться с певицей из Чебоксар пришли как школьники, так и взрослые. Каждому хотелось задать Ханне свой вопрос. Артистку несколько раз спросили, знает ли она чувашской язык. На что девушка ответила отрицательно.

 Наверное, вы специально несколько раз спросили, чтобы меня пристыдить, - обернула все в шутку Анна Иванова.

Зато на вопрос об иностранных языках Ханна призналась, что знает английский и очень хочет выучить испанский.

Один из учащихся школы №35 спросил, хочет ли Ханна стать президентом. Певица спросила о том же автора вопроса. Услышав "я много кем хочу быть", дала совет:

 Когда ты хочешь много кем быть, по сути никем не станешь. Нет, я не хочу быть президентом.

Ханне задали вопрос, привозит ли она магнитики из стран, в которых бывает. Чебоксарка призналась, что магнитиками усыпаны уже холодильник и у нее дома, и в доме родителей мужа, и у ее родителей. Также она рассказала, что приезжает в Чебоксары раз в 2-3 месяца, просто чтобы увидеться с семьей.

Ученики родной школы Ханны также спросили, какая у нее любимая песня. Анна Иванова сказала, что это ее собственная песня "Пули" и исполнила ее перед собравшимися.

Авторы лучших вопросов по мнению Ханны получили футболки с ее автографом. К сожалению, актовый зал, в котором прошла фан-встреча, вместил не всех желающих увидеть певицу. Многие фанаты Ханны так и остались в коридоре школы. За это певица извинилась в своем Instagram и продолжила встречу позже на речном порту.

До начала встречи с поклонниками Ханна пообщалось со своими школьными учителями. В первую очередь она зашла в гости к любимой учительнице биологии.

 Мы поговорили немного, минут пять. Аня подарила мне шикарный букет роз. Очень рада была ее увидеть, - говорит Марина Голубецкая.

Ханна исполнила песню "Пули" в актовом зале чебоксарской школы, где когда-то выступала

...

  • 0

Популярное

Последние новости