Новогодняя коллекция подарков для детей пополнилась книгами, шоколадками и фарфоровыми куклами

Новогодняя коллекция подарков для детей пополнилась книгами, шоколадками и фарфоровыми кукламиПро Город

Новогодняя акция "Подари детям сказку" продолжается! Чебоксарцы от всей души спешат поделиться своим теплом и замечательными подарками с детьми, находящимися сейчас в трудной жизненной ситуации. Участвуют не только взрослые, но и дети. Причем даже целыми классами.

Так на днях в редакцию "Про Город Чебоксары" заехали ученики 5 "А" класса средней школы №12. Ребята приехали вместе со своей классной руководительницей Татьяной Андреевой. 

Об акции я узнала из газеты. Рассказала о ней своим учениками и родителям, - делится Татьяна Юрьевна. - Совместо решили принять участие. Приехать в редакцию, конечно, смогли не все, но наши поздравления и подарки для детей от всего класса. Мы надеемся, что ребятам понравятся наши интересные книжки, вкусные шоколадки, пригодятся карандаши, а также увлекательная электровикторина. 

Напоследок 5"А" класс поздравил всех с наступающим Новым годом. 

С радостью отозвалась на акцию и горожанка Радченко Зинаида Константиновна. Она принесла мягкие игрушки и рюкзачок подарков. А чебоксарка Плешакова Екатерина Ананьевна решила подарить детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, редкую коллекцию фарфоровых кукол, которую когда-то с большой любовью собирали ее дочки. По словам Екатерины Ананьевны, ее девочки выросли, а 14 красивых куколок стоят без дела на полке, хотя могут принести много радости маленьким девочкам! "Про Город" благодарит за участие в акции всех-всех-всех!  Дорогие друзья, спасибо вам за ваши открытые и щедрые сердца, за теплоту и отзывчивость. С наступающим Новым годом!

Если вы тоже хотите поучаствовать в акции "Подари детям сказку", приходите по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, 55 (бизнес-центр "Палладиум""), оф. 402. Адрес в Новочебоксарске: ул. Гидростроителей, 10, оф. 207. Давайте подарим детям сказку вместе! Подробнее об акции вы можете узнать здесь>>>

Коллекция фарфоровых кукол 'Дамы эпохи'

...

  • 0

Популярное

Последние новости