Чебоксарка на проекте "Голос" расплакалась после своего выступления

Чебоксарка на проекте "Голос" расплакалась после своего выступленияскрин видео 1tv.ru

Ее судьбу решили зрители и наставница

Чебоксарка Алла Меунаргия поборолась за место в полуфинале шоу "Голос". В прямом эфире федерального телеканала она выступила с песней "В городе моем". Пройдет ли Алла в полуфинал, зависело от результатов голосования зрителей и выбора наставника.

15 декабря, в пятницу, уроженка Чебоксар Алла Меунаргия выступила в четвертьфинале проекта "Голос". Она исполнила песню "В городе моем" Жанны Агузаровой. По правилам этого этапа, судьбу участников решают не только наставники, но и зрители путем отправки СМС-сообщений. Баллы наставника складываются с результатами народного голосования. Из троих участников команды Пелагеи: Антона Лавреньтева, Антонелло Кароцца и Аллы Меунаргии, лишь один мог пройти в полуфинал.

После выступления участников, члены жюри единогласно признали, что все 3 артиста команды Пелагеи в равной степени сильные, и наставнице будет сложно сделать выбор.

 Вы нашли эту самую музыку, которая вам очень подходит, - сказал Билан про выступление чебоксарки.

Пелагея распределила баллы среди своих участников следующим образом:

  • Антон Лавреньтев  - 50;
  • Антонелло Кароцца - 20;
  • Алла Меунаргия - 30.

Затем ведущий Дмитрий Нагиев объявил результаты голосования зрителей:

  • Антон Лавреньтев  - 26,0 процента;
  • Антонелло Кароцца - 50,2 процента;
  • Алла Меунаргия - 23,8 процента.

К сожалению, с результатом 53,8 процента, уроженка Чебоксар Алла Меунаргия не прошла в полуфинал шоу "Голос". В интервью после выступления девушка не скрывала слез разочарования. Оказалось, что до эфира Алла болела и почти не могла петь.

 Меня спасли лекарства и помогли уколы. Из последних сил я смогла спеть так, как спела. Я надеялась, что Пелагея даст мне еще шанс, но увы, - поделилась Алла Меунаргия.

Алла Меунаргия - "В городе моем"

Интервью уроженки Чебоксар на проекте "Голос"

...

  • 0

Популярное

Последние новости