Уроженка Чувашии выступит с сольной песней на шоу "Голос"

Уроженка Чувашии выступит с сольной песней на шоу "Голос"скрин видео 1tv.ru

Она сразиться с еще двумя участниками из своей же команды

1 декабря в эфире федерального канала покажут очередной выпуск проекта "Голос", этап "Нокауты". В этот раз сразиться в вокальной битве предстоит чебоксарке Алле Меунаргия.

Стало известно, что 1 декабря в шестом сезоне шоу "Голос" выступит уроженка Чебоксар Алла Меунаргия. В сентябре девушка успешно прошла слепые прослушивания проекта, исполнив песню "Зима в сердце". Во время следующего этапа шоу чебоксарка сразилась в вокальном поединке с еще одной участницей - Экой Джанелидзе. Наставник Пелагея сделала нелегкий выбор в пользу Аллы. Кроме того, на проекте Алла кардинально сменила имидж - ей сделали новую стрижку и осветлили волосы.

Сегодня чебоксарке Алле Меунаргия предстоит нелегкая борьба на этапе "Нокауты".  Наставники разбивают своих участников на тройки, где каждый из артистов исполняет по одной песне. Только двое из трех проходят в следующий этап проекта. 

  - Сегодня на Первом канале последний выпуск этапа "Нокауты"! Меня покажут! Смотрите и болейте за меня, ну или не за меня!, - пишет Алла на своей странице во "ВКонтакте".

Удастся ли уроженке Чебоксар остаться на проекте "Голос"? Узнайте об этом в 21.30 на Первом канале.

Выступление чебоксарки Аллы Меунаргия на шоу "Голос"

...

  • 0

Популярное

Последние новости