В Чебоксарах прошел турнир по вольной борьбе на призы Героя России Николая Гаврилова

В Чебоксарах прошел турнир по вольной борьбе на призы Героя России Николая Гавриловафото Минспорта Чувашии

Столицу Чувашии посетили высокие гости

Наш земляк Николай Гаврилов, генерал-лейтенант авиации, приехал в Чебоксары 18 декабря сразу после встречи с президентом страны на приеме в честь героев России. Портал pg21.ru узнал мнение Героя России по поводу выдвижения Владимира Путина на новый срок.

Являясь лидером всего народа, всех партий, всех движений, отвечая на запросы всех сословий наших жителей, безусловно Владимир Владимирович сделал беспрецедентный шаг, он пошел не от партии, а от народа. Хотелось бы нам всем, чтобы был абсолютный президент, был прорыв, было все хорошо. Но много зависит от нас. Владимир Владимирович правильно руководит, нам нужно под его руководством каждому на своем месте выполнять свои обязанности очень хорошо, и чиновникам, и коммерсантам, и творческим работникам, и спортсменам. Тогда наша страна будет жить достойно, - ответил Николай Гаврилов.

В течение двух дней, 17 и 18 декабря на двух борцовских коврах более 130 спортсменов из 16 регионов страны разыгрывали медали и призы, учрежденные прославленным земляком, уроженцем Канашского района Николаем Гавриловым и Федерацией вольной борьбы Чувашии. В этот раз приехали многие известные спортсмены со всех уголков нашей страны. Отмечают, что в Чувашии бороться легко - сказывается отличная организация спортивных мероприятий и поддержка болельщиков.

Кстати, именно по инициативе и содействию Героя России Николая Гаврилова в 2017 году в Чебоксарах на День города состоялось авиашоу пилотажной группы "Первый полет".

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости