Бузова поздравила беременную чебоксарку

Бузова поздравила беременную чебоксаркуwww.instagram.com

Появились фотографии со съемок рождественского выпуска телешоу

На телепроекте «Дом 2» уже во всю снимают новогодние выпуски. В одном из них приняла участие девушка из Чебоксар. Анастасия Лисова находится в положении и, при встрече с ведущей Ольгой Бузовой, получила комплименты.

На днях прошли съемки рождественского вечера для бывших участников на теле-шоу «Дом 2». Мероприятие посетила экс-участница шоу из Чебоксар Анастасия Лисова с супругом Михаилом. Ведущая Ольга Бузова сделали с Анастасией селфи на память и поздравила ее с грядущим пополнением в семье.

- Так рада за тебя, берегите Любовь, - комментирует селфи с чебоксаркой Ольга Бузова в Instagram.

Анастасия рассказала своим подписчикам о том, что вечер получился светлый и добрый. Девушка призналась, что зарядилась положительным предновогоднем настроением и у нее даже появились силы поехать покупать игрушки на елку.

- Побольше положительных эмоций нужно впускать в свою жизнь не только беременным, но и всем остальным. Энергия и здоровье как минимум обеспечены точно, - комментирует чебоксарка. - Очень была рада видеть @buzova86. Один из самых светлых и чистых людей, которых я знаю - без понтов, без шелухи, без масок. Это дорогого стоит, особенно в сфере шоу-бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости