Парень из Кугесь дошел до финала шоу «Русский ниндзя»

Парень из Кугесь дошел до финала шоу «Русский ниндзя»1tv.ru

Появилось видео его выступления

 Владимир Григорьев из Кугесь принял участие в съемках на федеральном канале и дошел до финала шоу «Русский ниндзя». Появилось видео выступления спортсмена-любителя.

В воскресенье, 24 декабря, в новой серии шоу «Русский ниндзя» показали парня из Чувашии Владимира Григорьева. 26-летний парень прошел полуфинал. Владимир стал первым участником за этот выпуск, который преодолел препятствия и добрался до этапа «Свободный подъем», на котором нужно по очередности руками и ногами двигаться по стенкам вверх.Как сообщили на шоу, Владимир Григорьев работал инженером микросхем и процессоров, родился и жил в Кугесях, а недавно перебрался в Зеленоград. В случае победы Владимир половину выигрыша вложит в собственный магазин электроники, а другую половину, как благодарный сын, отдаст родителям.

Как вы оцениваете выступление земляка? Пишите в комментариях под новостью.

Ведущий шоу Тимур Соловьев сказал, что Владимир стал первым человек, который дошел в этот день до финала и это вдвойне почетно. Тимур пошутил, что кнопка, которую Владимир нажал в конце испытания, могла сломаться под весом такого спортсмена. Он расспросил Владимира про ощущения после тяжелой полосы препятствий.

- Психологически очень сложно, особенно зная, что все остальные падали. Отсутствие работы стало главным мотиватором и помогло сосредоточиться только на полосе препятствий. Если что, я еще и «Русский тарзан», - сказал Владимир на шоу.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости