Чебоксарка на шоу "Мужское/Женское" призналась, что ее преследует мать

Чебоксарка на шоу "Мужское/Женское" призналась, что ее преследует матьскрин 1tv.ru

Также она попросила о медицинской помощи

На шоу "Мужское/Женское" подводят итоги уходящего 2017 года. На программу приглашают героев прошлых нашумевших выпусков и рассказывают о том, как изменилась их жизнь после эфира. 29 декабря вышла в эфир вторая программа с участием чебоксарки Анны Бабинян.

В ноябре 19-летняя Анна Бабинян из Чебоксар рассказала на шоу "Мужское/Женское", что ее мать жестоко с ней обращалась. По словам девушки, та ее избивала и добилась ложного диагноза для дочери - олигофрения. Сейчас Анна живет в другой семье, но мать отчаянно хочет ее вернуть. Кроме того, Анна ослепла на один глаз, поэтому попросила ведущих шоу помочь ей с операцией по восстановлению зрения.

29 декабря, в пятницу, Анна снова пришла на программу, чтобы поделиться со зрителями тем, как изменилась ее жизнь после передачи. На вопрос ведущей, общается ли она с мамой, девушка ответила со слезами на глазах.

 Нет. Мама, сестра и брат меня преследуют, - рассказала девушка.

Также Анна сообщила, что недавно ей сделали 15-ю по счету операцию на глаза, поскольку у нее отслоена сетчатка. Врач-офтальмолог объяснил, каковы шансы на успех операций чебоксарки.

Шанса, чтобы вернуть зрение полностью, конечно же, нет. Шансы на незначительное улучшение и на сохранение глаза есть, - говорит Олег Ильюхин.

Адвокат Александр Амелин на программе пообещал, что его компания возьмет Анну на попечительство и окажет помощь.

Историю чебоксарки на шоу "Мужское/Женское" смотрите с 22:30

...

  • 0

Популярное

Последние новости