Глава Чебоксар записал видеообращение на фоне рождественских венков

Глава Чебоксар записал видеообращение на фоне рождественских венковфото и видео пресс-службы администрации Чебоксар

Кадышев пожелал процветание жителям города

Чиновники традиционно записывают новогоднее обращение к народу. В Чебоксарах такое видео записал глава города Евгений Кадышев, а глава администрации обошелся текстовым поздравлением и новогодней открытке в Instagram.

Главой города в Чебоксарах считается председатель собрания депутатов. Нового главу, после скандальной отставки прежнего из-за уголовного дела, выбрали в октябре 2017 года.  В новогоднем обращении Евгений Кадышев подвел итоги 2017 года и загадал желания для 2018-го.

Уважаемые жители республики, дорогие чебоксарцы, сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! В преддверии Нового года принято подводить его итоги. 2017 год был годом напряженной работы и больших перемен. Мы подводим итоговую черту и начинаем новую страницу истории чувашской столицы. Хотелось бы, чтобы она стала яркой и значимой для каждого чебоксарца. Дорогие чебоксарцы, пусть 2018 год откроет перед вами новые смелые перспективы оправдает надежды и ожидания, принесет новые свершения, радость и счастье. Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, новых успехов и достижений в труде на благо нашего города! - сказал глава города Чебоксар Евгений Кадышев.

Видеопоздравление: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости