Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чебоксарах жительница разбила полицейскому бровь

В Чебоксарах жительница разбила полицейскому бровь

Пьяная женщина устроила скандал

Напомним, 17 февраля 50-летняя женщина, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, устроила скандал со своим мужем. Он вызвал полицию, чтоб успокоить супругу. Когда прибыли полицейские, недовольная их визитом женщина кинула в мужа эластичный бинт. В ответ на требования полицейских прекратить противоправное поведение, женщина достала из-под дивана, на котором лежала, тапочку и бросила ею в лицо одного из них, разбив ему бровь.

- Ленинский районный суд Чебоксар признал жительницу города виновной в совершении преступления, предусмотренного по статье (применение насилия в отношении представителя власти), - сообщают в пресс-службе СУ СК России по Чувашской Республике. - Ей придется выплатить штраф в размере 7 тысяч рублей.

Приговор суда еще не вступил в законную силу и его можно обжаловать, говорится в сообщении.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости