В Чебоксарах мужчина увидел с балкона избиение человека и помог правосудию

В Чебоксарах мужчина увидел с балкона избиение человека и помог правосудиюПро Город

Нападавших было трое

В Чебоксарах задержали мужчин, которые подозреваются в нападении на своего знакомого. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республики.

Сообщение в полицию поступило 8 января, около 4 часов утра. Звонившие автоолюбители рассказали, что возле остановки общественного транспорта по улице Богдана Хмельницкого трое мужчин избивают прохожего

Пострадавшего пришлось отправить в больницу. Выяснилось, что у него сломана нога. При этом 35-летний мужчина утверждал, что травму он получил, упав на землю. Однако через какое-то время он заявил, что у него пропали обручальное кольцо и сотовый телефон. В ходе расследования было установлено, что к преступлению могут быть причастны трое мужчина, с которыми он до этого распивал спиртное в кафе.

- При проверке в одном из ломбардов Чебоксар было изъято кольцо, в котором жертва грабежа опознала свое украшение. Владелец учреждения оказал сотрудникам полиции всестороннюю помощь в раскрытии грабежа, предоставив видеозапись с камеры наблюдения ломбарда и другую необходимую информацию, - комментируют в полиции.

Личности подозреваемых были установлены. Двое из троих уже задержаны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости