В Чебоксарах лже-сантехники проникли в квартиру и связали 95-летнюю женщину

В Чебоксарах лже-сантехники проникли в квартиру и связали 95-летнюю женщинуПресс-служба МВД по Чувашии

Если вы стали жертвой их преступного посягательства звоните по номеру: 02 или 020 - с сотового телефона

В Чувашии полицейские по горячим следам раскрыли грабеж, который был совершен в доме 95-летней чебоксарки. Правоохранители задержали четверых злоумышелнников. Об этом сообщает МВД по Чувашии. 

По версии следствия, в конце марта в квартире 95-летней пенсионерки, проживающей по Московскому проспекту раздался звонок в дверь. Мужчина ответил женщине, что нужно проверить сантехнику. По словам пострадавшей, нападавших были четверо – трое мужчин и одна женщина.

- Грабители связали пенсионерку. В квартире злоумышленники нашли 50 тысяч рублей, но вскоре их спугнули настойчивые звонки в дверь соседки. Им пришлось ретироваться. После их ухода пенсионерка смогла кое-как освободиться, а затем позвонила в дежурную часть, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Лучшие силы уголовного розыска были брошены на раскрытие этого преступления.

Как отметил начальник отдела УУР МВД по Чувашии Евгений Андреев, полиции сразу же удалось выйти на одного из злоумышленников. В течение несколько часов были установлены личности всех подозреваемых и задержаны.

Сейчас трое мужчин 28-43 лет и 37-летняя женщина арестованы. Возбуждено уголовное дело.

Ваше мнение по данному случаю оставляйте в комментариях под статьей.

Стало известно, что именно женщина узнала адрес одинокой пенсионерки. Затем пострадавшая вспомнила, что двое из них приходили к ней под видом работников газовой службы. После их ухода тогда пропали деньги.

Если вы стали жертвой их преступного посягательства, обращайтесь в полицию по номеру: 02 или 020 - с сотового телефона.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости