Кирилл «руки-базуки» обратился за помощью к визажисту из Чебоксар

Кирилл «руки-базуки» обратился за помощью к визажисту из Чебоксариз архива "Pro Город"

Стали известны причины

Кирилл Терешин, который прославился на всю страну благодаря своим перекаченным синтолом рукам, выложил в свой Instagram пост с бьюти-мастером из Чебоксар Верой Кириенко. Девушка подготовила его к следующим съемкам. Появились подробности.

Как выяснилось, в воскресенье, 14 января, чебоксарка помогла обладателю «рук-базук» Кириллу Терешину с новым образом, в котором его покажут в следующей серии телешоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Об этом Вера Кириенко рассказала в своем Instagram.

- Сегодня работаю над образом Кирилла “Руки-Базуки” для передачи Андрея Малахова. Как его красить сказал мне сам Кирилл. Его желание - это черные губы и рыжие брови. Я пришла и просто сделала свою работу, - объясняет визажист.

За какими известными личностями вам занятно наблюдать? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что молодой человек из Пятигорска после выхода предыдущего выпуска на федеральном канале получил в свой адрес массу критики и опасений за его здоровье. На Новый год он даже всерьез задумывался об удалении своих «базук». Но Кирилл передумал и вместо этого решил удалить брови и нарисовать их косметическим карандашом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости