«Руки-базуки» рассказал «Ниндзе из Кугесь» о новых имплантах

«Руки-базуки» рассказал «Ниндзе из Кугесь» о новых имплантахиз архива Владимира Григорьева и instagram.com

Кирилл Терешин решился лечь на операционный стол

Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», рассказал парню из Чувашии об операции, которую сделал на днях. Молодые люди встретились в Подмосковье. Появились подробности.

Во вторник, 23 января, стало известно, что известный пятигорский качок Кирилл Терешин решился лечь на операционный стол, чтобы откачать из своих рук, который прославились как «Руки-базуки», синтол. Вместо него теперь в руках молодого человека импланты. Но на этом Кирилл свое преображение не закончил - он решил сделать себе «Ноги-базуки».

Недавно пятигорский качок приезжал в клуб города Зеленоград. Там он встретился с финалистом шоу «Русский ниндзя» из Кугесь Владимиром Григорьевым. Молодые люди пообщались о спорте.

- Кирилл приехал после операции, он решил вставить импланты не только в руки, но и в ноги. Он ходил прихрамывал, но его новые импланты были не особо заметны в штанах. По размеру они меньше, чем на руках, - рассказывает Владимир.

Подерживайте ли вы решение Кирилла Терешина? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что ранее Кирилл Терешин встретился со своим кумиром в рамках съемок передачи «Прямой эфир». Там он познакомился с бразильским качком Ромарио Дос Сантос , который уже как два года воздерживается от синтола. Его пример побудил Кирилла подумать о здоровье и откачать синтол, а также вставить импланты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости