Ханна на свое 27-летие выпустила свой первый альбом "Мысли"

Ханна на свое 27-летие выпустила свой первый альбом "Мысли"instagram.com

Стало известно, как ее поздравил супруг

Певица из Чувашии Ханна отмечает свое 27-летие в этот день у нее случилось значимое событие - обнародован первый альбом артистки. Появились подробности.

Во вторник, 23 января, певица Ханна отметила свое 27-летие. В этот день случились и другие значимые ее события. Об этом сообщает в Instagram ее супруг Пашу.

- Сегодня у моей любимой одновременно 3 важных события: 

  • 1. День Рождения. Любовь и Счастье будут сопровождать тебя всю жизнь, потому что я всегда буду рядом! Люблю.
  • 2. Выход первого альбома. Это мечта, о которой ты мечтала с детства. Я горжусь, что твоя мечта стала реальностью таким упорным трудом! В этом альбоме очень много доброй и чистой энергии, которой так мало сегодня в мире!
  • 3. Выход клипа на твою любимую песню! Как говорится, Бог любит троицу, поэтому пусть все эти события для тебя будут пропитаны любовью не только от меня, но и от всех людей, для кого ты являешься большим примером, кого ты вдохновляешь на нежность и красоту, а также всех, для кого ты сделала большое количество добрых вещей, не ожидая ничего взамен, - обратился к Ханне ее муж.

Что бы вы пожелали Ханне? Пишите в комментариях под новостью.

Сама Ханна, которая активно принимает поздравления от близких и фанатов, благодарит всех за каждое доброе слово.

- С днем рождения меня! Спасибо маме, бабушке и, конечно же, моему мужу за то, что сделали и делаете меня самым счастливым человеком в мире! Я счастлива, ведь у меня есть все то, о чем я мечтала в детстве! И главное - все только начинается! Еще год назад я даже и мечтать не могла о том, что имею сейчас и это круто, что у меня получается достигать своих целей. Пусть целей будет еще больше, и достигаются они еще легче, - пишет Ханна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости