В Чебоксарах женщина предлагает стать собеседником на час

В Чебоксарах женщина предлагает стать собеседником на часфото "Про Город"

Она разместила объявление в Сети

В Чебоксарах пенсионерка выслушивает о проблемах людей за деньги. Как она указала в объявлении на одном из сайтов, за час общения клиенту нужно будет заплатить 500 рублей.

23 января, во вторник, жители Чебоксар заметили необычное объявление на одном из интернет-сайтов. В нем женщина предлагает услуги собеседника, обещая выслушать и помочь "разобраться в проблемах в личной жизни, избавиться от комплексов". Такие задушевные разговоры обойдутся чебоксарцам всего в 500 рублей в час.

Корреспондент "Про Город" связался с "собеседником на час". Ольге 60 лет, она находится на пенсии, а в свободное время выслушивает о проблемах горожан.

Многим людям просто некому высказаться. С родными тяжело говорить - не знаешь, какая будет реакция. А если рассказать все чужому человеку, станет легче на душе, - объясняет женщина.

По словам находчивой чебоксарки, она уже "30 лет занимается психологией", хотя специального образования у нее нет.

Высшего образования у меня нет, зато есть дар выслушивать, понимать людей и жизненный опыт. А некоторых психологов с дипломом к людям и близко подпускать нельзя, - говорит Ольга.

По словам пенсионерки, после размещения объявления к ней обратились уже трижды. Того, что на него могут откликнуться люди со злым умыслом, женщина не боится. Она уверена, что сможет распознать намерения любого человека, но на всякий случай назначает встречи в людных местах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости