В Чувашии за сутки произошло пять пожаров

В Чувашии за сутки произошло пять пожаров

Во время пожаров никто не пострадал

В субботу,4 мая, на территории Чувашской Республики произошло пять возгораний, сообщает ГУ МЧС по Чувашской Республике.

В субботу, около полудня, в деревне Малые Шемердяны Ядринского района сгорели надворные постройки. Причиной пожара могло стать проблемы с электрооборудованием. Ущерб составил 50 тысяч рублей.

Неисправность банной печи привела к пожару в поселке, вспыхнувшему после полудня. Огонь превратил в пепел жилой дом с примыкающими постройками, выжег соседнее пустующее подворье. Предварительный ущерб 180 тысяч рублей.

Вечером того же дня из-за неосторожного обращения с огнем произошел пожар в Канаше. Происшествие случилось на улице Кооперативная. Пламя уничтожило дощатый сарай.

Уже ночью на улице Гагарина в Чебоксарах, рядом со стадионом «Спартак», загорелся автомобиль «Citroen» 2011 года выпуска. Пламя вспыхнуло в двигателе из-за неисправности электрооборудования машины и вскоре перекинулось на пассажирский салон. Огонь удалось сбить спустя четыре минуты. Ущерб оценен в 190 тысяч рублей.

Сегодня утром сгорела баня в хозяйстве 62-летнего жителя села Именево Красноармейского района. Пламя уничтожило бревенчатый сарай с сеном.

За сутки пожарные выезжали на тушение горящей сухой травы 34 раза.

Ранее портал «Pro город» сообщал, что в Ибресях пожар уничтожил семиквартирный барак.

...

  • 0

Популярное

Последние новости