Чебоксарец Антон Шоки хочет вернуться из Америки на «Дом 2»

Чебоксарец Антон Шоки хочет вернуться из Америки на «Дом 2»из архива "Pro Город"

Его возвращения хотят и телезрители

Чебоксарец Антон Шоки хочет вернуться из Америки на «Дом 2». Уже началось голосование, по которому телезритель решает, кто из бывших частников программы достоин вернуться на проект. Антон — в лидерах голосования. Появились подробности.

Во вторник, 30 января, стало известно, что экс-участник «Дом 2» из Чувашии Антон Шоки (Батраков) может вернуться на телешоу. В мобильном приложении телеканала сейчас проходит голосование, в котором телезрители решают, кого из бывших участников хотят вернуть на телестройку. Больше всего голосов, а именно 44 процента, на этой неделе получил Антон.

Мы связались с Антоном Шоки, который сейчас находится в США и узнали, почему он решил принять участие в голосование, а также готов ли он вернуться в Россию.

- Я не думал, что «Дом 2» окажется мне реально дорог. Сейчас я снимаю жилье и дома как такового у меня нет, а телестройка давала мне ощущение уюта, только там я почувствовал себя в своей тарелке. Я хочу вернуться на «Дом 2», так как соскучился по участникам и атмосфере проекта, хочу снова попробовать найти свою любовь. Все 8 месяцев, которые я прожил в США, покинув проект, я многое переосмыслил и решил стать более воспитанным и сдержанным в своих эмоциях. Думаю, именно поэтому мне не удалось надолго задержаться на «Дом 2». Сейчас я хочу, чтобы мне дали еще один шанс, я готов меняться ради этого, - сообщает Антон.

Решение Антона поддержал и режиссер из Чебоксар Юрий Спиридонов. Он опубликовал в социальных сетях информацию о голосовании, которое проводит телеканал.

- Друзья, помогите мне "избавиться" от Антона Шоки, надоел он мне, давайте отправим его на «ДОМ-2». Пусть там живет, его дом - «ДОМ-2», - шутит Юрий. - Нужно просто скачать приложение и отдать голос за возвращение Антона Шоки на проект.

Согласно правилам, голосование «Верни участника» поможет определить участников, которые попадут в число кандидатов на возвращение программу.

- Теперь раз в месяц именно ты, зритель, можешь вернуть экс-участника «ДОМа-2» обратно в проект. Выбери, кто из ребят заслуживает стать героем телестройки вновь, и бесплатно проголосуй, - сообщают в редакции телепередачи.

Какие телепередачи вам нравятся? Пишите в комментариях под новостью.

Выяснилось также, что голосование проводится в 5 периодов. Сейчас длится 3-ий период, проголосовать за Антона Шоки можно до 22 февраля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости