Чебоксарец возмущен неправдой, сказанной в передаче «Давай поженимся»

Чебоксарец возмущен неправдой, сказанной в передаче «Давай поженимся»Скрин видео Первого канала

Съемки шоу проходили в декабре 2017 года

На федеральном канале показали программу «Давай поженимся», в которой принял участие чебоксарец Александр Каратаев. По словам мужчины, в передаче голос за кадром сказал неправду, когда зачитывал его визитку.

В пятницу, 2 февраля, в эфире Первого канала показали очередной выпуск передачи «Давай поженимся», в котором принимал участие чебоксарец Александр Каратаев. Съемки шоу с участием нашего земляка проходили еще в декабре 2017 года.

Посмотрел эфир программы со своим участием и был неприятно удивлен и возмущен тем, что было сказано голосом за кадром во время представления моей визитки о якобы перевоспитании и неправильном образе жизни моей бывшей девушки, - делится Александр. - Ничего подобного мной сказано не было. Это является выдумкой редакции и авторов программы для привлечения внимания. Моя девушка мне очень дорога. Она всегда была и есть для меня образец верности, прекрасного человека и замечательной матери. А будущим участникам подобного рода программ советую заранее обговаривать все то, что будет сказано о вас в эфире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости