В Чебоксарах снег вручную убирали больше 1000 человек

В Чебоксарах снег вручную убирали больше 1000 человекУправление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Также работали 150 машин

В Чебоксарах круглосуточно велась борьба со метелями, которые на 2 дня обрушились на город. О том, как происходила очистка улиц, сообщают на портале Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

Тяжелее всего пришлось дворникам, которым пришлось чистить снег вручную. Мокрый снег тяжелый, а в условиях метели через час после его уборки улицы снова заметены. В итоге на улицах практически целый день трудились 1200 человек. Они очищали подходы к подъездам, тротуары, придомовые проезды, парковки.

Что касается техники, то во всех районах города на дорогах работали почти 150 единиц спецтехники. За день на снеговую свалку вывезено 1735 тонн снега, машины сделали 234 рейса. 

По информации сотрудников ГИБДД, во время снегопада количество аварий на дорогах увеличилось, но незначительно. В настоящее время ликвидация последствий метели продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости