В Чебоксарах на уборке снега в условиях метели задействовано более тысячи человек

В Чебоксарах на уборке снега в условиях метели задействовано более тысячи человекс сайта gov.cap.ru

Все работают круглосуточно

В Чувашии заметает дороги и дворы. О том, как вручную и с помощью машин убирают снег, сообщают на портале Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

30 января 2018 года в условиях метели на дороги Чебоксар вышли более 1100 рабочих. Также снег убирало более 170 единиц техники. Днем на борьбу со снегопадом было выведено 124 единицы спецтехники: комбинированные дорожные машины, самосвалы на вывоз снега, тракторы на погрузку снега и расчистку дорог, фронтальные погрузчики и снегопогрузчики, автогрейдеры, роторы и мультиУАЗ.

Известно, что вся техника и люди работают в круглосуточном режиме.

31 января 2018 года с утра организована уборка территорий.

- Администрациями Калининского, Ленинского и Московского районов с раннего утра организована механизированная уборка внутриквартальных проездов. Ручная и механизированная уборка выполняется на территориях, обслуживаемых управляющими организациями города, - комментируют в ведомстве.

Жителям города напоминают о необходимости быть осторожными в связи с возникновением неблагоприятных погодных условий. Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости