Женщина сбежала из Шумерли после попытки убить полицейского

Женщина сбежала из Шумерли после попытки убить полицейскогоПро Город

Ее нашли только через 4 года

В Шумерле перед судом предстанет безработная 41-летняя местная жительница. Ее обвиняют в том, что она пыталась ударить ножом полицейского. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

С ночь с 5 на 6 декабря 2013 года женщина, находясь в своей комнате в общежитии, шумела и нарушала общественный порядок. Вечером 6 декабря к ней по этому поводу прибыл полицейский, чтобы разобраться в ситуации. Однако женщина, будучи недовольной, попыталась напасть на сотрудника правоохранительных органов и ударить его ножом в живот. Полицейский пресек эти действия.

По данному поводу было возбуждено уголовное дело. 27 декабря подозреваемая скрылась из города и была объявлена в розыск. Он не прекращался в течение нескольких лет.

- В конце 2017 года появилась оперативная информация о том, что она может находиться в городе Подольске Московской области, где ее местонахождение и было установлено сотрудниками полиции, 27 декабря 2017 года она была задержана, - комментируют следователи.

Женщину доставили в Шумерлю, и в настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости