В автобусе по дороге из Москвы в Чебоксары ограбили мужчину

В автобусе по дороге из Москвы в Чебоксары ограбили мужчинуИз архива "Pro Город"

По данному случаю проводится расследование

Жителя Чувашии по дороге из Москвы ограбил пассажир, ехавший с ним в одном автобусе. Подозреваемого задержали полицейские. Об этом сообщают в пресс-службе МВД. 

В четверг, 8 февраля, двое вахтовиков возвращались с работы домой в Чебоксары. После совместного распития спиртных напитков один из них, 43-летний уроженец Урмарского района, уснул. Все это происходило около 7.00. Именно сном мужчины и воспользовался преступник.

- После того, как он убедился, что его собутыльник не реагирует, вытащил из кармана рубашки 96 800 рублей, - комментируют правоохранители. 

По приезде в Чебоксары мужчина заметил отсутствие денег, после чего сразу же обратился в дежурную часть. Буквально через несколько часов злоумышленника, ранее судимого 38-летнего мужчину, задержали. Часть похищенного он успел потратить. Проводится расследование.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости