Готовимся к праздникам: вкусные деликатесы и оригинальные подарки

Готовимся к праздникам: вкусные деликатесы и оригинальные подаркиФотографии предоставлены "Всероссийской ярмаркой"

С 21 по 25 февраля у гипермаркета «Мегастрой» - "Всероссийская ярмарка"

Традиционно праздничную неделю в Чебоксарах с 21 по 25 февраля сопровождает «Всероссийская ярмарка». Щедрый ассортимент будет представлен в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17.

Проект Выставочного центра «Удмуртия»  – «Всероссийская ярмарка» становится все больше известной в России. Сейчас в её географии 16 городов. Чебоксарцев ярмарка порадует своим присутствием в четвертый раз. Она популярна в нашем городе – каждое мероприятие посещает 26 000 человек. В этот раз в ярмарке принимают участие 70 предприятий из разных регионов.
«Всероссийская ярмарка в Чебоксарах» 2018 года традиционно богата интересными подарками и вкусными продуктами к праздничному столу. Щедр рыбный улов: чавыча, омуль, нерка, муксун и другие виды. Порадует жителей города и множество мясных деликатесов, различные виды сыров. Украсят застолье необычные сладости. Например, впервые на ярмарке в Чебоксарах будет представлен натуральный мармелад ручной работы в баночках  с сосновыми шишками или апельсином и красным перцем. Вдобавок к ним различные виды халвы, щербеты, пастила, чурчхела, и, конечно, коллекции чая и кофе.
Подарки к мужскому и женскому празднику: посуда ручной работы, льняной текстиль, «умные» товары для дома и сада, сувениры из натурального камня, головные уборы, авторские пальто, изделия из кашемира, жакеты из шерсти, мужские рубашки, кожгалантерея, палантины с итальянским дизайном.Приятный подарок от «Всероссийской ярмарки» – розыгрыш бытовой техники - холодильника, мультиварки и пылесоса – и призов от предприятий-участников. Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку от 500 р. на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан. Начало розыгрыша – 25 февраля в 12.00.Все жители и гости Чебоксар приглашаются за интересными покупками.

Сроки подачи заявок на участие в розыгрыше призов –  с 21 февраля  2018г. по 25 февраля 2018г. (до 11.00). Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе ярмарки ВКонтакте, пункте приема купонов на территории мероприятия и по телефону + 7-912-856-10-28.Адресс: г. Чебоксары, павильон у гипермаркета «Мегастрой»,  Марпосадское шоссе, 17.
Режим работы: 21-24 февраля (ср-сб) 10.00-19.00, 25 февраля (вс) 10.00-16.00.
Группа "ВКонтакте": vk.com/cheboksary_ya
Группа в инстаграмме: instagram.com/vsenayarmarky

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости