Прямой эфир выступления Алексея Ладыкова перед главой Чувашии, депутатами и горожанами

Прямой эфир выступления Алексея Ладыкова перед главой Чувашии, депутатами и горожанамифото с сайта администрации Чебоксар

Что было сделано в 2017-м и что будет сделано в 2018-м

Глава администрации Чебоксар выступит перед главой Чувашии и депутатами об итогах 2017 года и планах на 2018 год. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на YouTube.

Сегодня, 20 февраля, в 16.00 состоится 28-е очередное заседание Чебоксарского городского cобрания депутатов. С докладами "Об итогах социально-экономического развития города Чебоксары в 2017 году и задачах на 2018 год" перед главой Чувашской Республики, депутатами и горожанами выступят глава Чебоксар Евгений Кадышев и глава администрации столицы Алексей Ладыков.

Основные темы:

1. О результатах деятельности главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов за 2017 год и задачах на 2018 год. Докладчик - глава города Чебоксары Евгений Кадышев.

2. Об итогах социально-экономического развития города Чебоксары в 2017 году и задачах на 2018 год. Докладчик - глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Прямой эфир:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости