Чебоксарец Антон Шоки рассказал, зачем вернулся на «Дом 2»

Чебоксарец Антон Шоки рассказал, зачем вернулся на «Дом 2»dom2.ru

Он прилетел из Америки в Москву

Парень из Чувашии Антон Шоки вернулся на телешоу «Дом 2». Он выиграл в голосовании, в котором телезрители решали кого из бывших участников стоит вернуть на проект.

Во вторник, 27 февраля, стало известно, что на телешоу «Дом 2» вернулся его бывший участник - 22-летний парень из Чувашии Антон Шоки. Напомним, что после ухода с проекта он около 8 месяцев жил и работал в Америке. С проекта он уходил вместе с бывшей участницей Викой Комиссаровой, но их пара вскоре рассталась.

- Вернулся на проект, потому что прошлые отношения, в которых я так был уверен, и я думал, что увезу эту девушку в США, развалились. И в принципе, спустя месяц после уходя с проекта, у нас были те же самые ошибки: девушка ходила по клубам, отдыхала в неприличных местах. Да и в принципе, потому что мы были с разных городов, а потом вообще с разных стран, - поделился чебоксарец.

Поддерживаете ли вы цели земляка? Пишите в комментариях под новостью.

Антон рассказал, зачем вернулся в Россию и заново стал участником популярной телестройки.

- Пришел обратно, чтобы построить любовь и не только. Хочу найти свой угол в этом мире, так как уже надело кататься туда-сюда и искать себя. Успех, само собой. Смотря на Бузову, Бородину, Черкасова я верю, что его можно добиться на «Дом 2». Просто нужно открываться, записывать музыку, видео и просто стремиться вперед, - сказал Антон. - Я нашел мечту, которая манит меня в телевидение. Камера меня тянет к себе, я соскучился по проекту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости