В Новочебоксарске женщина рассказала, как на нее рухнула глыба

В Новочебоксарске женщина рассказала, как на нее рухнула глыбафото прокуратуры Новочебоксарска

Пострадавшая получила ушибы

В Новочебоксарске женщина рассказала подробности того, как на нее обрушилась снежная глыба. Оказалось, что горожанка просто вышла на крыльцо поговорить по телефону.

5 апреля, примерно в 9 утра, с крыши дома №34 по улице Коммунистической рухнула снежная глыба. Она пробила козырек магазина и обрушилась на голову женщины. Пострадавшую доставили в больницу, после оказания помощи отпустили домой. Она рассказала редакции "Про Город", как все произошло.

Я была в магазине, когда зазвонил телефон. Вышла поговорить на крыльцо, так как внутри было шумно. Не прошло и нескольких секунд, как на мою голову сверху что-то обрушилось. Перед глазами была пелена. Помню, что меня завели в магазин. Прохожие вызвали скорую, - рассказывает Юлия, пострадавшая. 

По словам Юлии, ей повезло - травмы могли оказаться гораздо серьезнее.

Врач сказал, что меня спасли козырек магазина и то, что я была в шапке. Сила удара уменьшилась, и я отделалась ушибами мягких тканей головы и ссадинами. Тем не менее, это сильный стресс. Кроме того, уже после возвращения домой я начала ощущать боли в шее. Возможно, придется повторно обратиться к врачу, - поделалась пострадавшая горожанка.

В прокуратуре Новочебоксарска проводят проверку по данному факту. Затем материалы будут переданы в отдел МВД по городу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости