В Чебоксарах выбрали победительницу «Мисс Чувашия-2018»

В Чебоксарах выбрали победительницу «Мисс Чувашия-2018»Дарьи Платоновой

За корону и почетный титул боролись 30 красавиц

В Чебоксарах состоялся финал республиканского конкурса красоты и таланта «Мисс Чувашия-2018». За корону и титул конкурса на протяжении нескольких недель боролись тридцать девушек.

В субботу, 28 апреля, в Чебоксарах в ДК «ЧГУ» состоялся финал республиканского конкурса красоты и таланты «Мисс Чувашия 2018». 30 девушек, прошедших кастинг соревновались в промежуточных конкурсах, тренировали походку на уроках дефиле и активно готовились к финалу.

В этом году конкурс состоялся в 24-ый раз, - сказал Владимир Ильин, генеральный директор модельного агенства «Волга Моделс». - Поздравляю всех с наступающими праздниками!

В программе финала девушки продефилировали в национальных чувашских нарядах, прошлись в купальниках и в элегантных вечерних платьях. В этом году в выборе «Мисс Чувашии» участвовала «Мисс Россия» Юлия Полячихина, которая в 2016 году выигрывала республиканский конкурс красоты. В итоге жюри выбрало троих победительниц. 

Третье место заняла Юлия Михайлова, второе - Екатерина Орендеева, а обладательницей титула «Мисс Чувашия 2018» стала Наталья Маточкина, - сообщили ведущие мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости