Семьсот полицейских обеспечили порядок на праздновании 1 Мая в Чувашии

Семьсот полицейских обеспечили порядок на праздновании 1 Мая в ЧувашииМВД по Чувашии

Нарушений не было

В Чувашии прошли массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня весны и труда. Наиболее масштабное из них состоялось в столице Чувашии. Охрану общественного порядка и безопасность горожан обеспечили свыше 700 сотрудников полиции, Росгвардии, народных дружинников и представителей частных охранных организаций. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Во вторник, 1 Мая, полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении традиционных праздничных мероприятий. В первомайской демонстрации приняло участие свыше 35 тысяч человек.

Как отметили правоохоанители, нарушений правопорядка и общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий не зафикисировано.

В качестве общественных наблюдателей от Общественного совета при МВД по Чувашской Республике выступили Валерий Андреев, Георгий Богуславский, Евгений Бондарев и Виталий Михайлов. Они отметили слаженную работу полиции по охране общественного порядка и при проведении мероприятий по обеспечению безопасности граждан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости